1C выпустит раннюю версию ретрошутера Dread Templar осенью этого года
Издательство 1C Entertainment и студия T19 Games анонсировали пиксельный ретрошутер Dread Templar, вдохновлённый современными и классическими представителями жанра. Игра поступит в ранний доступ Steam осенью 2021 года, а полноценный релиз запланирован на 2022-й. Ранее проект был известен как Hell Hunt, но после начала сотрудничества с 1C Entertainment название было изменено.

В Dread Templar вы играете за Ужасного тамплиера, жаждущего мести в глубинах царства зла. Вам предстоит столкнуться с ордами кровожадных демонов, используя катану, огнестрельное или адское оружие, «которое сделает вас самым страшным существом в аду». Всего в игре будет более 10 видов оружия.

Также Dread Templar предложит исследовать уровни и решать головоломки, чтобы найти спрятанное оружие и улучшения. В дополнение к этому вы сможете получить способности и прокачать навыки в соответствии со стилем игры, которые помогут в битве с тёмными силами.
Источник:
Похожие записи:
- Обновление Crysis Remastered улучшило графику на новых консолях, но 4K есть только на Xbox Series X и S
- Worms Rumble доберётся до Switch и консолей Xbox в этом году — подробности уже скоро
- Владелец FromSoftware дал понять, когда ждать дополнение Shadow of the Erdtree к Elden Ring — продажи игры взяли новую высоту
- Nintendo рассчитывает, что продажи консолей Switch в ближайший год не будут сокращаться
- Разработчики Warhammer 40,000: Darktide раскрыли системные требования и дали советы по повышению производительности
- Видео: геймплейный трейлер ролевого экшена Steelrising посвятили напряжённым схваткам с врагами-автоматонами
- Провалы, хиты и большие надежды: Embracer рассказала о продажах своих игр, включая новую Alone in the Dark и Dead Island 2




Свежие комментарии