Ветераны разработки Dark Age of Camelot и Warhammer Online анонсировали Echoes of Elysium — кооперативную RPG о выживании в «небесах мифической Древней Греции»
Основанная ветеранами Mythic Entertainment американская студия Loric Games представила свой дебютный проект — ролевой симулятор выживания в открытом мире Echoes of Elysium.
Источник изображений: Loric Games
События Echoes of Elysium развернутся в «небесах мифической Древней Греции» над фэнтезийным миром Элизия, наполненным механическими чудесами загадочного происхождения и назначения.
Игрокам в одиночку или в компании друзей предстоит собирать ресурсы, создавать предметы, проектировать и строить собственные воздушные корабли, чтобы выжить в противостоянии с многочисленными противниками в небе.
Воздушные корабли в Echoes of Elysium — не просто средство передвижения, а мобильная база игрока, помогающая со сбором и транспортировкой материалов, а также изучением новых регионов.
Разработчики Echoes of Elysium обещают уникальную смесь исследования, выживания и творчества, постоянно изменяющийся мир, созданный с применением процедурной генерации, возможности индивидуализации кораблей, боссов и кооператив.
Скриншоты Echoes of Elysium

Смотреть все изображения (7)






Смотреть все
изображения (7)
Echoes of Elysium находится в разработке для ПК (Steam) и на данном этапе не имеет даже примерных сроков выхода. На странице в сервисе Valve пока указана поддержка только английского языка.
Loric Games была основана в 2022 году ветеранами Mythic Entertainment Брайаном Джонсоном (Brian Johnson), Рэем Сото (Ray Soto) и Робом Дентоном (Rob Denton). За их плечами работа над Ultima Online, Dark Age of Camelot и Warhammer Online.
Источники:
Похожие записи:
- Marvel’s Avengers пришёл конец: поддержка игры прекратится 30 сентября
- Блогер создал в RollerCoaster Tycoon 2 горку длиной в три квинвигинтиллиона лет — столько же времени уйдёт, чтобы пересчитать все атомы во Вселенной
- «Хуже моего самого страшного кошмара»: утечка геймплея с тестирования новой The Sims ужаснула фанатов
- Раллийный симулятор Dakar Desert Rally выйдет на старт в начале октября
- Path of Exile 2 стала полностью самостоятельной игрой — разработчики показали полчаса геймплея и рассказали, когда начнётся «бета»
- Эмоционально заряженная платформенная головоломка To Leave дебютирует на консолях Xbox и Switch до конца недели
- Elden Ring победила God of War Ragnarok на The Game Awards 2022 и была признана лучшей игрой года










Свежие комментарии