Серверы LittleBigPlanet 3 для PS4 так и не заработали после вынужденного трёхмесячного перерыва — их отключили навсегда
Разработчики из студии Sumo Digital совместно с Sony Computer Entertainment приняли решение не возобновлять работу серверов платформера LittleBigPlanet 3 для консоли PlayStation 4. Соответствующее заявление опубликовано в официальном микроблоге.
Источник изображения: Sumo Digital
Напомним, серверы LittleBigPlanet 3 были отключены в начале 2024 года из-за «целого ряда проблем». Тогда разработчики заверили игроков, что в курсе всех технических неисправностей и постараются оперативно их устранить. Спустя три с лишним месяца Sumo Digital приняла окончательное решение свернуть поддержку платформера.
После остановки работы онлайн-функций LittleBigPlanet 3 у владельцев игры сохраниться возможность запускать сюжетную кампанию. Но доступ к пользовательскому контенту, который не был сохранён на консоли, отныне закрыт.
Серверы LittleBigPlanet 3 проработали больше девяти лет, проект вышел в ноябре 2014 года на PS3 и PS4. Для третьего поколения PlayStation «онлайн» платформера отключили ещё в 2021 году.
Источник:
Похожие записи:
- Ремейк The Last of Us стал жертвой ещё одной утечки и получит полный перевод на русский язык
- «Куплю за один лишь визуальный стиль»: первый геймплей кооперативного хоррор-шутера The Forever Winter поразил игроков
- В пиратской копии Super Mario 3D All-Stars найдены эмуляторы Wii, GameCube и N64
- Авторы Destroy All Humans! назвали SSD в Xbox Series X и PS5 «фантастическим» апгрейдом
- Вместо Bloodborne на ПК: новая модификация добавляет в The Witcher 3 механику парирования
- Моддер выпустил неофициальный ремастер ремастера Dark Souls — Dark Souls Re-Remastered
- Return to Rapture — фанатский мод на базе Half-Life: Alyx, объединивший миры BioShock и Half-Life
Свежие комментарии