Разработчики Life is Strange отложили релиз новой игры из-за новой Life is Strange
Французский издатель и разработчик Don’t Nod (Life is Strange, Banishers: Ghosts of New Eden) решил отложить релиз сюжетного приключения Lost Records: Bloom & Rage из-за конкурента по жанру.
Источник изображений: Steam
Напомним, Don’t Nod планирует выпустить Lost Records: Bloom & Rage по частям. Релиз собираются разделить на два эпизода — первый должен был выйти в конце 2024 года, а второй ожидался через месяц после этого.
Как стало известно, после «глубокого анализа последних тенденций и событий в индустрии» студия посчитала необходимым перенести релиз Lost Records: Bloom & Rage на начало 2025 года для обеспечения игре успешного запуска.
Гендиректор Don’t Nod Оскар Гильбер (Oskar Guilbert) назвал конкретную причину переноса Lost Records: Bloom & Rage — 29 октября на ПК и консолях стартует Life is Strange: Double Exposure, и студия не хочет с ней пересекаться.
«Давайте дадим обоим проектам время, чтобы ими успели насладиться игроки созданного нами большого сообщества. Мы твёрдо уверены, что ожидание Bloom & Rage будет стоить того», — заверил Гильбер.
«Ты не пройдёшь!»
Сюжет крутится вокруг событий лета 1995 года в городке Велвет-Коув. Четыре подруги отлично провели время, но поклялись больше никогда не общаться. Спустя 27 лет героини воссоединяются, чтобы раскрыть секреты прошлого.
В Lost Records: Bloom & Rage обещают влияние решений на ход истории в обоих её отрывках (в 1995 году и в 2022-м), графику на движке Unreal Engine (версия не уточняется) и текстовый перевод на русский.
Источник:
Похожие записи:
- Второй сезон Battlefield 2042 начнётся уже на следующей неделе — опубликован геймплейный трейлер
- «Они знали, все знали»: в проблемах Cyberpunk 2077 на запуске виновата не только компания-тестировщик
- Ранний доступ амбициозного выживания Forever Skies от бывших создателей Dying Light будет включать больше обещанного, но придётся подождать
- Неугодная консоль: «многие» студии просят Microsoft отказаться от обязательной поддержки Xbox Series S
- World of Tanks будет называться «Мир танков» в России и Белоруссии: авторы игры рассказали о переносе аккаунта
- «Я бы не стал выпускать продукт в таком виде»: эксперт Digital Foundry не оценил Elden Ring на Nintendo Switch 2
- Самая пугающая игра всех времён станет ещё страшнее — анонсирована VR-версия психологического хоррора MADiSON
Свежие комментарии