Анонсирована Orcs Must Die! Deathtrap — кооператив на четверых и ещё больше смешных анимаций смерти орков
Разработчики из американской студии Robot Entertainment представили Orcs Must Die! Deathtrap — первую за последние четыре года новую игру в своей серии фэнтезийных экшенов с элементами tower defense.
Источник изображений: Robot Entertainment
Как и прошлые игры, Orcs Must Die! Deathtrap предложит защищать Разлом от орд непрерывно наступающих орков, используя для этого способности своего героя и его товарищей, а также хитроумные ловушки.
У каждого из четырёх боевых магов своё оружие, умения, ловушки и характер. Orcs Must Die! Deathtrap включает кооператив на четверых (впервые в истории серии), хотя играть можно и одному — сложность подстроится под число участников.
Скриншоты
Смотреть все изображения (5)
Смотреть все
изображения (5)
Авторы призывают искать наиболее полезную комбинацию эффектов, пробивать себе путь сквозь полчища орков и возвращаться в замок для прокачки героя, оружия и ловушек перед битвой с могучим боссом — орочьим генералом.
Обещают огромные открытые пространства, развитие персонажа в стиле роглайт-игр, случайно генерируемые миссии, яростные и динамичные стычки, реалистичную физику и ещё больше смешных анимаций смерти орков.
Анонсирующий трейлер Orcs Must Die! Deathtrap
Авторы уверяют, что бережно сохранили в Deathtrap всё, за что серию любят фанаты: юмор, харизму, пронзительные вопли и гротескные гримасы побеждённых орков, а также драйвовый саундтрек.
Релиз Orcs Must Die! Deathtrap ожидается в начале 2025 года на PC (Steam, Epic Games Store), Xbox Series X и S. Заявлена поддержка 15 языков, включая русский, однако озвучка планируется только на английском.
Источники:
Похожие записи:
- Анонсирован перезапуск серии Black Mirror
- Видео: моддер показал, как будет выглядеть Death Stranding с видом от первого лица в VR
- Call of Duty: Modern Warfare 2 установила рекорд скорости продаж для серии, но опередить GTA V это не помогло
- Больше God of War, чем Dark Souls: 17 минут геймплея и новые подробности джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor
- Monster Hunter Rise вышла на Switch: русский трейлер и японская телереклама
- Глава Xbox отметил прогресс в одобрении сделки по поглощению Activision Blizzard
- На днях пройдёт новая презентация Ghostwire: Tokyo — после неё, похоже, откроют предзаказы
Свежие комментарии