Стартовали продажи Samsung Galaxy S9 и S9+
Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+. Они после почти месяца предварительных заказов они стали доступны и в России.
Цена смартфонов Samsung Galaxy S9 составляет 59 990 рублей, Samsung Galaxy S9+ – 66 990 рублей и Samsung Galaxy S9+ (256 ГБ) – 74 990 рублей. Покупатели могут приобрести их в трех цветах: черный, серебристом и сиреневом.
В России также начала действовать федеральная программа trade-in, в рамках которой новые устройства можно приобрести со скидкой до 40 000 рублей.
Для того, чтобы принять участие в программе, пользователю необходимо принести свой смартфон в салон Samsung или магазин партнера и обменять его на скидку при покупке нового устройства. Оценку смартфона проведут на месте в присутствии покупателя. Рассчитать размер скидки можно с помощью калькулятора на сайте Samsung.
В программе trade-in могут принять участие смартфоны Samsung Galaxy серии S (начиная с S5), серии A (начиная с выпуска 2016 года), Note5, а также некоторые модели iPhone.
Похожие записи:
- Nokia обещает «мегадисплей» в новом смартфоне
- Huawei представила премиальный смартфон Mate RS Porsche Design
- HTC отчиталась о худших продажах за последние 15 лет
- Китайцы показали Xiaomi Redmi Note 5
- Смартфон Nokia 5 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
- Обзор смартфона realme X3 SuperZoom: нестандартный взгляд на камерофоны
- Китайцы показали долгоиграющий безрамочный Gionee M7
Свежие комментарии