Датамайнер рассказала о самом большом неиспользованном боссе в играх FromSoftware — он мог появиться в Sekiro: Shadows Die Twice
Игры японской студии FromSoftware стали домом для большого числа огромных боссов, однако гигантское соломенное чучело из вышедшего в 2019 году экшена Sekiro: Shadows Die Twice могло их всех превзойти.
Источник изображений: Activision
Напомним, упомянутое существо в Sekiro: Shadows Die Twice фигурирует в одном заставочном ролике и служит для транспортировки главного героя в ключевую сюжетную локацию, Дворец Первоисточника.
Как сообщила датамайнер Zullie the Witch в недавнем видео, в файлах Sekiro: Shadows Die Twice остались неиспользованные ИИ-скрипты для этой гигантской вариации японской куклы вуду, которые указывают на её изначальную роль в игре.
По словам Zullie the Witch, несмотря на имеющиеся ограничения, соломенное чучело в Sekiro: Shadows Die Twice получило статус NPC, что делает его самым высоким (191 метр) человекоподобным персонажем в играх FromSoftware.
Прописанные в файлах Sekiro инструкции для соломенного чучела указывают, что первоначально кукла могла выступать в качестве босса. Эту теорию подтверждает и официальный концепт-арт существа (см. изображение ниже).
Официальный концепт-арт существа
На традиционную схватку с учётом размеров противника рассчитывать не приходилось. Zullie the Witch докладывает, что игроков мог ждать своего рода босс-головоломка с соломенным чучелом в качестве самого уровня.
По всей видимости, во FromSoftware сочли бой с соломенным чучелом чересчур неудобным для пользователей, поэтому ограничили роль этого NPC функцией транспортировки героя и одним заставочным роликом.
Источник:
Похожие записи:
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 512.59 WHQL с поддержкой новых игр и оптимизаций
- В улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt наконец исправят главную проблему с русской озвучкой — игроки в восторге
- Инсайдер раскрыл, сколько игр Assassin’s Creed в разработке у Ubisoft — издатель идёт «ва-банк»
- Новое слово в монетизации: облики для персонажа PUBG Mobile теперь можно покупать в рассрочку
- Опубликованы системные требования новой части Call of Duty
- Российских пользователей PlayStation оставили без новых тарифов PS Plus
- Ghost of Tsushima, DOOM Eternal, Hitman 3: в PS Store началась масштабная весенняя распродажа
Свежие комментарии