Не совсем Game Ready: id Software подтвердила «постоянные сбои» в DOOM: The Dark Ages из-за драйвера GeForce 576.40
id Software подтвердила, что пользователи драйвера Nvidia GeForce 576.40 Game Ready с заявленной поддержкой последнего блокбастера из вселенной Doom могут страдать от «постоянных сбоев» при игре на ПК. К сожалению, это самый свежий, рекомендованный id Software драйвер для игры в DOOM: The Dark Ages на видеокартах Nvidia. До появления исправлений единственным выходом для геймеров является перезагрузка ПК и переустановка драйвера.
Источник изображения: Bethesda Softworks
Следует отметить, что большинство выявленных проблем в DOOM: The Dark Ages касаются исключительно пользователей графических процессоров серий Nvidia RTX 40 или RTX 50. Основным источником сбоев является технология генерации кадров DLSS Frame Generation и переключение приложений с помощью комбинации клавиш «Alt-Tab».
Сбои при игре в DOOM: The Dark Ages на ПК с видеокартами Nvidia последних поколений крайне неприятны для Nvidia и подрывают репутацию компании. Ведь именно эта игра в настоящее время поставляется в комплекте с её видеокартами.
Источник изображения: Nvidia
Источник:
Похожие записи:
- Valve нашла способ борьбы с бесполезными обзорами в Steam
- Режим гибернации Nintendo в России продлится как минимум до конца 2025 года
- «Круче этого ничего быть не может»: создатели Phantom Blade Zero поразили геймеров новым геймплеем
- «Сделайте как у них»: источники рассказали 3DNews, существует ли The Day Before на самом деле и в чём её главная беда
- В шутере Battlefield 2042 стартовал третий сезон — разработчики напомнили о наградах боевого пропуска
- ПК-версию A Plague Tale: Requiem оснастят трассировкой лучей и интеллектуальным масштабированием DLSS
- Ubisoft показала новые скриншоты и видео Far Cry 5
Свежие комментарии