Автоподключение к Wi-Fi в московском транспорте теперь можно настроить
Компания МаксимаТелеком объявила о появлении возможности настроить приоритетное подключение к сети московской бесплатной сети Wi-Fi (MT_FREE) на разных видах транспорта. Настройки можно сделать через обновленное приложение MT Cabinet для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.
В приложении предусмотрены опции для автоматического подключения только в наземном транспорте (автобусы, троллейбусы и трамваи), электричках ЦППК и всему сразу. Такой подход решает проблему, когда смартфон пользователя автоматически подключается к Wi-Fi проезжающего рядом троллейбуса или автобуса и неожиданно теряет связь, срывая работу навигатора или онлайн-воспроизведения музыки, поскольку требуется пройти авторизацию и просмотреть рекламу.
Напомним, МаксимаТелеком является оператором крупнейшего в Европе Wi-Fi-пространства на транспортной инфраструктуре, в том числе и московском метро. Сейчас она работает также над запуском сети Wi-Fi в Санкт-Петербурге.
Обновленное приложение MT Cabinet для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.
Похожие записи:
- Пользователи жалуются на отказывающиеся включаться и заряжаться Samsung Galaxy Note 8
- Обзор vivo V20: первый смартфон на Android 11
- Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X
- Флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 засветился на рендере
- Ритейлер рассекретил Huawei Mate 20
- Найден новый способ взломать iPhone с помощью Siri
- Обновление прошивки на Google Pixel 3 стирает все SMS
Свежие комментарии