Sekiro: Shadows Die Twice превратят в аниме ручной работы — дебютный трейлер Sekiro: No Defeat
Слухи об аниме по мотивам бескомпромиссного экшена Sekiro: Shadows Die Twice от японской студии FromSoftware ходили годами, но на прошедшей презентации Gamescom: Opening Night Live наконец подтвердились.

Обзор видеокарты Acer Nitro Intel Arc B580 OC

Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!

Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач

Шестиядерники за 10 тысяч рублей — сравнение и тесты

Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов

В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?

Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой

Компьютер месяца — сентябрь 2025 года
Источник изображений: Crunchyroll
Стриминговый сервис Crunchyroll в сотрудничестве с Kadokawa Corporation, Qzil.la и Arch представил Sekiro: No Defeat — аниме-адаптацию Sekiro: Shadows Die Twice. Анонс сопровождался насыщенным трейлером.
Sekiro: No Defeat позиционируется как прямой пересказ Sekiro: Shadows Die Twice в формате нарисованного целиком от руки анимационного фильма. Актёры японского дубляжа игры вернутся к своим ролям в экранизации.
За производство Sekiro: No Defeat отвечает студия Qzil.la, а режиссёром адаптации выступает Кэнъити Куцуна (Kenichi Kutsuna), известный по работе над аниме-сериалами Fullmetal Alchemist, Bleach, Naruto и другими.
Премьера Sekiro: No Defeat запланирована на 2026 год. Анимационный фильм выйдет эксклюзивно в сервисе Crunchyroll по всему миру, кроме Японии, Китая, Кореи, России и Республики Беларусь.
События Sekiro: No Defeat развернутся в Японии конца XVI века. Спасённый от смерти синоби по прозвищу Волк отправляется в опасный путь, чтобы вызволить из плена молодого господина, который является наследником древнего рода.
Sekiro: Shadows Die Twice дебютировала в марте 2019 года на PC (Steam), PS4 и Xbox One. Игра завоевала главную награду на церемонии награждения The Game Awards 2019 и продалась в количестве свыше 10 млн копий.
Источники:
Похожие записи:
- «Не лучшее начало 2025 года»: Sony включила в январскую подборку PS Plus провальную Suicide Squad: Kill the Justice League
- Новые ИИ-функции Microsoft Teams избавят от необходимости использовать гарнитуры для качественной аудиосвязи
- Разработчики перспективного ролевого экшена Lies of P не остановятся на одной игре
- Path of Exile 2 стала полностью самостоятельной игрой — разработчики показали полчаса геймплея и рассказали, когда начнётся «бета»
- Вдохновлённый Final Fantasy XV ролевой экшен Lost Soul Aside выйдет на ПК — трейлер с трассировкой лучей и 20 минут геймплея
- Game Informer: ролевой экшен Steelrising задержится до сентября
- Следующей игрой от студии-разработчика The Evil Within и Ghostwire: Tokyo оказалась мобильная Hero Dice для Японии




Свежие комментарии