В Elden Ring Nightreign скоро появятся экспедиции повышенной сложности — анонсирован режим Deep of Night для самых смелых
Разработчики из FromSoftware продолжают делать кооперативный роглайк-экшен Elden Ring Nightreign труднее. Вслед за хардкорными версиями финальных боссов в игре появится режим повышенной сложности.
Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов
В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?
Обзор видеокарты Acer Nitro Intel Arc B580 OC
Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!
Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой
Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач
Шестиядерники за 10 тысяч рублей — сравнение и тесты
Компьютер месяца — сентябрь 2025 года
Источник изображений: Bandai Namco
Режим называется Deep of Night (глубокая ночь в переводе с английского) и позиционируется как серьёзное испытание даже для бывалых странников, не раз покоривших Ночь.
В новом режиме враги сильнее, изменения ландшафта не отображаются, а повелителя ночи перед началом экспедиции выбрать нельзя. Зато можно раздобыть особые реликвии глубин и оружие с разными (в том числе негативными) эффектами.
Кроме того, в зависимости от успехов пользователей в забегах (побед/поражений) уровень сложности в Deep of Night будет меняться: чем глубже Ночь, тем сложнее игра. На четвёртой и пятой «глубине», например, игроков ждёт «бесконечная битва».
Долго ждать возможности испытать свои силы в Deep of Night не придётся. Режим станет частью Elden Ring Nightreign вместе с бесплатным обновлением, релиз которого запланирован на 11 сентября.
Июльское обновление принесло с собой экспедиции для двух игроков
События Nightreign разворачиваются параллельно истории Elden Ring в альтернативной версии Замогилья. Игрокам в одиночку или в команде (из двух/трёх человек) предстоит пережить трое суток (по 15 минут) и сразить повелителя ночи.
Elden Ring Nightreign вышла 30 мая на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра продалась в количестве 5 млн копий за два месяца с релиза и заслужила «очень положительные» отзывы (рейтинг 83 %) в Steam.
Источник:
Похожие записи:
- «Это Prey 2, которую мы потеряли»: геймплейный трейлер киберпанкового экшена в открытом мире Vigilancer 2099
- Отгрузки Monster Hunter Rise за неделю с момента релиза достигли 5 млн копий
- Слухи: AT&T передумала продавать игровое подразделение Warner Bros., потому что оно слишком ценное
- Вдохновлённый Persona и DMC экшен Eternights объединит постапокалипсис с симулятором свиданий
- Слухи: основной платформой для Resident Evil Revelations 3 станет Nintendo Switch
- Microsoft начала блокировать аккаунты пользователей Xbox Series X и S за использование эмуляторов
- Релиз в Steam, два новых режима и технические улучшения: подробности второго года поддержки Hitman 3
Свежие комментарии