Геймерский ноутбук Acer Nitro 5 получил шестиядерный процессор Coffee Lake-H
Компания Acer представила обновлённый игровой 15,6-дюймовый ноутбук Nitro 5, базирующийся на новых процессорах Core i7 и Core i7+ восьмого поколения (архитектура Coffee Lake-H).

Цена на новый Acer Nitro 5 стартует от 749 долларов США, продажи начнутся в мае. За начальную цену предусмотрена конфигурация с Full HD-дисплеем, процессором Intel Core i5-8300H, графикой NVIDIA GeForce GTX 1050, 8 ГБ оперативной памяти и винчестер на 1 ТБ. За дополнительные 100 долларов добавится графика NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и SSD вместо винчестера на 256 ГБ.
В будущем планируются конфигурации с процессорами до Intel Core i7+ и памятью Intel Optane, 32 ГБ памяти, 512 ГБ на накопителе NVMe с интерфейсом PCIe. Список портов включает HDMI 2.0, USB Type-C и гигабитный Ethernet.
Похожие записи:
- В Китае показали первый в мире непотопляемый ноутбук
- Новый iPad с Face ID засветился в iOS 12
- Как ускорить работу игрового ноутбука
- Компьютер месяца — май 2018 года
- Dell представила экстремально прочный планшет Latitude 7212
- Обзор ASUS ROG Zephyrus S (GX701GX): игровой ноутбук с GeForce RTX 2080 на «диете»
- Назван производитель самых надёжных компьютеров




Свежие комментарии