Apple выпустила первую публичную бета-версию macOS High Sierra 10.13.5
Компания Apple выпустила первую публичную бета-версию десктопной операционной системы macOS High Sierra 10.13.5. Публичная бета-версия стала доступна спустя день закрытого тестирования разработчиками и через неделю после релиза macOS High Sierra 10.13.4 для публики.

Получить доступ к бета-тесту можно через сайт Apple Beta Software Program, зарегистрировавшись при помощи своего Apple ID, а зарегистрированные пользователи — через стандартный механизм обновления в Mac App Store.
macOS High Sierra 10.13.5 возвращает поддержку Сообщения в iCloud. Изначально она тестировалась в macOS High Sierra 10.13.4, но ее убрали ближе к релизу. Функция позволяет хранить сообщения из iMessages в облаке iCloud и синхронизировать их между устройствами, экономя доступное пространство.
Больше заметных изменений в macOS High Sierra 10.13.5 пока обнаружено не было. Можно лишь предположить, что это будет небольшое обновление, с акцентом на «подкапотные» изменения, повышение стабильности, производительности, исправление ошибок и недочетов.
Похожие записи:
- HP представила ноутбуки для параноиков
- Acer представила игровой ноутбук-трансформер
- Обзор MateBook X Pro: как Huawei «сделали» всех и создали лучший ультрабук года
- IFA 2019: первые впечатления от ASUS StudioBook Pro X и StudioBook One
- Samsung представила «семейный» планшет Galaxy Tab A (2018)
- Перевертыш Dell XPS 15 базируется на процессорах Intel Kaby Lake-G с графикой AMD
- Обзор ультрабука Huawei MateBook X 2020: стиль, бесшумность и автономность, но не для всех




Свежие комментарии