Смартфон LG V30 начал обновляться до Android 8.0 Oreo за пределами Кореи
Компания LG Electronics начала распространять прошивку со свежей версией операционной системы Android 8.0 Oreo для флагманского смартфона LG V30 за пределами родного корейского рынка.
В декабре 2017 года апдейт вышел в Корее, а теперь Android 8.0 Oreo стала доступна как минимум пользователям LG V30 в Италии. Помимо стандартных возможностей Android 8.0 Oreo, обновление приносит функции искусственного интеллекта ThinQ как у дебютировавшего на февральской выставке MWC 2018 смартфона V30S.
В России флагман доступен в старшей версии LG V30+ (обзор) с 128 ГБ встроенной флеш-памяти по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей. Он работает под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat с оболочкой LG UX 6.0+.
Похожие записи:
- Xiaomi Mi Max получит аккумулятор повышенной ёмкости
- Новый QWERTY-смартфон BlackBerry показался на рендерах
- Обзор смартфона OPPO Reno 10x Zoom: главный по зуму
- Смартфон Huawei Honor 6 Play оценен дешевле $100
- Смартфон Alcatel U5 HD вышел в России
- Потенциальный Xiaomi Redmi 6 показался на живых фото
- Смартфон Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать
Свежие комментарии