Что случилось 23 августа 2017 года?
Ubisoft рассказала об особенностях Assassin’s Creed: Origins для Xbox One X. К Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет сюжетный приквел The Sabotage. Для Final Fantasy XV потребуется очень мощный компьютер. Впрочем, Square Enix выпустит также и версию этой JRPG для смартфонов с упрощенной графикой.

В сеть утекла информация о стоимости Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Meizu M6 Note был представлен официально. Sony пообещала вернуть до 50% стоимости своих «водонепроницаемых» смартфонов. Автоподключение к Wi-Fi в московском транспорте теперь можно настроить.

В Одноклассниках появились тематические подборки в “Музыке”. В Android 8.0 Oreo появилась функция для спасения от циклических перезагрузок.YotaPhone 3 представили в посольстве России в Пекине. Nintendo начала принимать PayPal.
iPhone 8 получит версию на 512 ГБ.
Похожие записи:
- Бразильский регулятор рассекретил подробности о Samsung Galaxy S9 и S9+
- Moto X4 с двойной камерой показался на качественных живых фото
- Минкомсвязи запустило мобильное приложение «Госуслуги Бизнес»
- Meiigoo показала, как делает 3D-стекло для смартфона S8
- Бюджетный безрамочник Nokia в неделе от анонса
- Первый взгляд на смартфоны Samsung Galaxy Note10 Lite и Galaxy S10 Lite
- Наследник QWERTY-смартфона BlackBerry KEYone засветился в сети




Свежие комментарии