Snapchat представила новые очки Spectacles со встроенной камерой
Команда популярного мессенджера Snapchat с самоуничтожающимися сообщениями представила второе поколение своих солнечных очков Spectacles. Новые очки стали тоньше и защищены от воздействия воды.
По словам разработчиков, Spectacles стало комфортнее носить благодаря уменьшенному профилю, а водозащита позволяет брать их на пляж и на вечеринки у бассейна. Оригинальные Spectacles поддерживали только съёмку видео, а теперь можно делать ещё и фотографии. Также очки получили двойной микрофон для улучшенной записи звука.
По задумке разработчиков, камера позволит легко создавать контент для раздела Memories (Воспоминания) в Snapchat. Беспроводная камера снимает 10-секундные ролики и сливает их на смартфон по Bluetooth и Wi-Fi. Видео передается напрямую в приложение Snapchat. При съемке загораются светодиоды на оправе, чтобы окружающие были начеку.
Новые Spectacles предлагаются за 149,99 доллара, на $20 дороже оригинала.
Похожие записи:
- Google прекратила продажи Pixel и Pixel XL
- Смартфон ZTE Tempo Go на базе Android Go оценен в $80
- Android 8.0 Oreo убивает Samsung Galaxy A3 (2017)
- В России стартовал предзаказ на Nokia 3.1
- Рассекречена цена первого в мире смартфона с экранным сканером отпечатков пальцев
- Huawei первым выпустит смартфон со складным экраном
- Помощневший Moto Z3 Play вышел в продажу
Свежие комментарии