Рамблер перевел пользователей на почту нового поколения
Медийно-сервисный портал Рамблер перевел 100% пользователей Рамблер/почты на новую версию сервиса. Об этом сообщила пресс-служба Рамблера.
Рамблер/почта нового поколения стала доступна всем пользователям сервиса. Ранее желающие могли переключиться на превью обновленной почты. Теперь на финальную версию сервиса переведены все зарегистрированные аккаунты.
Как отмечают разработчики, глобальное обновление включило в себя не только переосмысление пользовательского интерфейса, но и модернизацию технической инфраструктуры, призванную увеличить скорость работы и надежность. Новая Рамблер/почта имеет адаптивный интерфейс, усовершенствованную систему фильтрации и сортировки писем, эффективный анти-спам и красивые темы оформления.
Похожие записи:
- Стало известно название складного смартфона Huawei
- Microsoft не уходит из России, но переведёт цены с рублей на доллары
- Еврокомиссия пообещала бесплатный Wi-Fi по всему Евросоюзу
- Цифра дня: Во сколько обойдутся Google ссылки на запрещённый в России контент?
- Яндекс запустил голосового помощника Алису
- Яндекс добавил на Карты панорамы космодрома Восточный
- День, когда купили первый Ford
Свежие комментарии