Потенциальный наследник Nokia 3 засветился на фото
В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона Nokia 3 2018 года выпуска, пока не представленного производителем официально. Фото опубликовал один из пользователей китайской коммуникационной платформы Baidu Tieba, оно довольно быстро было удалено, но информация успела разлететься по сети.
Судя по логотипам на пластиковом корпусе, Nokia 3 (2018) базируется на платформе Android One, с чистой ОС. По дизайну задняя панель довольно сильно напоминает смартфоны серии Lumia, которые больше не выпускаются. Также можно заметить двойную камеру с вертикальной организацией и сканер отпечатков пальцев, котого не было у оригинального Nokia 3.
Компания HMD Global, сейчас занимающаяся смартфонами Nokia, собирается провести 29 мая 2018 года презентацию в России. Возможно, Nokia 3 (2018) станет одной из новинок на ней. Также могут дебютировать Nokia X5 и X7, дополняющие недавно представленный Nokia X6.
Похожие записи:
- Caviar запускает Царь-телефон почти за 2 миллиона рублей
- Tmall превратится из магазина в торговую площадку для сторонних продавцов
- Xiaomi представила упрощенную версию Mi Note 3 с двойной камерой
- Samsung выпустит складной Galaxy Note в 2018 году
- МегаФон привязал мобильный счёт к Apple, Samsung и Google Pay
- Стартовали поставки iPhone 8, Apple TV 4K и Apple Watch Series 3 первым покупателям
- Смартфону Xiaomi Mi 7 обещают OLED-дисплей и процессор Snapdragon 845
Свежие комментарии