Пользователи iPhone X жалуются на трескающиеся объективы камер
В последние несколько месяцев всё большее количество пользователей iPhone X жалуются на неприятную проблему с трескающимися объективами камеры на форуме поддержки Apple и социальном новостном ресурсе Reddit.
Более того, пострадавшие пользователи сообщают, что Apple отказывается уладить проблему по гарантии и требует вместо этого деньги за полную замену устройства. Так, в розничном магазине Apple Store по словам одного из пользователей с него потребовали заплатить 549 долларов для улаживания проблемы.
В то время как довольно легко можно предположить, что объективы трескаются от падения смартфона, пользователи настаивают, что сломавшиеся iPhone X не падали. Некоторые связывают поломку с холодной погодой и резким падением температуры. Другие сообщают, что трещины появились несмотря на тёплую погоду, включая жителей из Малайзии и Гавайев. Трескаются объективы как через полгода, так и через месяц использования.
Похожие записи:
- HTC планирует отказаться от производства смартфонов
- Международный запуск голосового помощника Samsung Bixby стартовал
- Samsung показала дырявые экраны и дисплей с исчезающей камерой для будущих флагманов
- Caviar выпустила iPhone X за 2,4 миллиона рублей
- Цифра дня: Сколько мобильных устройств Apple уже работает на iOS 11?
- MWC 2019: золотые китайские смартфоны, пчёлы с LTE и другие самые странные новинки
- Apple откроет предзаказ на iPhone X с 27 октября
Свежие комментарии