Bethesda выпустила первый трейлер игрового процесса Rage 2
Компания Bethesda Softworks опубликовала первый трейлер игрового процесса для игры Rage 2, сиквела пост-апокалиптического шутера от Id Software, выпущенного в 2011 году.


Судя по трейлеру и выпущенному днём ранее видеоанонсу, по сравнению с предшественником игра обладает более весёлой атмосферой с налётом сумасшедшинки и панка. При этом Rage 2 имеет все шансы оказаться настолько же технически впечатляющей, как и оригинал.


По сюжету игры, за десятилетия, прошедшие с момента падения астероида, большая часть Земли превратилась в суровую пустошь, где кровожадные группировки воюют за ценные ресурсы. Игрокам предстоит выступить от лица Уокера, последнего рейнджера Вайнленда.
Он сражается за жизнь в постапокалиптическом мире, но помимо мутантов и бандитов, Уокеру приходится бороться ещё и с Правительством — главным злом из первой части игры, которое угрожает всему хорошему, что ещё осталось в мире.
Bethesda планирует выпустить Rage 2 на консолях Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2019 году.
Похожие записи:
- «Слишком велика, чтобы провалиться»: Activision внимательно следит за Battlefield 6, но за Call of Duty не переживает
- Sony PlayStation Network возобновила работу после суточного перерыва
- Control, Death Stranding и другие игры со скидками до 85 %: в Steam стартовала распродажа проектов издательства 505 Games
- Карманная игровая консоль Anbernic RG353P в ретро-стиле работает с Android и Linux
- Игрок прошёл The Elder Scrolls V: Skyrim на 100 % без читов и модов — его персонаж достиг 1337-го уровня, но не стал неуязвимым
- Свежее контентное обновление для The Falconeer позволит почувствовать себя пиратом
- Слухи: проектом Bloober Team в серии Silent Hill станет ремейк второй части




Свежие комментарии