OLED-дисплей младшего iPhone 2018 года показался на фото
В сети появилась фотография, на которой, якобы показан OLED-дисплей младшей версии iPhone, готовящейся Apple к выпуску в 2018 году. Фото опубликовал пользователь @laobaiTD в своём аккаунте в Twitter.
По словам источника, на фото изображён OLED-дисплей 6,1-дюймового iPhone X. Это несколько расходится с более ранними утечками и свидетельствует о том, что младшая модель в линейке 2018 года тоже получит OLED-экран.
Ожидается, что в 2018 году Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,85 и 6,45 дюйма, а также 6,1-дюймовую LCD-модель. Все они получат безрамочный дизайн и функцию распознавания пользователя по лицу Face ID. Их анонс должен состояться в сентябре, на традиционном ежегодном пресс-мероприятии, посвящённом новому поколению iPhone.
Также слухи предполагают возможность выпуска второго поколения iPhone SE с беспроводной зарядкой. Его дебют может состояться раньше, летом 2018 года.
Похожие записи:
- Покупатели iPhone X пожаловались на мошенников-продавцов в Евросети и Связном
- Apple откроет предзаказ на iPhone X с 27 октября
- Рассекречены характеристики и дизайн следующего флагмана Xiaomi Mi 9
- Смартфон Moto E5 Plus засветился в бенчмарке
- Xiaomi начнёт выпускать смартфоны под брендом Meitu
- ВКонтакте запустила тёмную тему в мобильном приложении
- Смартфоны Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Redmi Note 5 рассекречены за день до анонса
Свежие комментарии