Samsung оснастит Galaxy S10 экранным сканером отпечатков пальцев
Компания Samsung Electronics оснастит свой будущий флагман Galaxy S10 интегрированным прямо в экран сканером отпечатков пальцев. Подтверждение этому нашёл корейский ресурс ETNews.
По данным источника, производитель использует в смартфоне ультразвуковой сканер от компании Qualcomm. Также он отметил, что внедрение этой технологии в следующий флагман можно считать «более или менее» подтверждённой.
Согласно более ранним утечкам, «юбилейные» флагманы Galaxy S10 и Galaxy S10+ проходят под внутренним кодовым названием Beyond. Напомним, Galaxy S9 назывались до выпуска Star, а Galaxy S8 — Dream.
Как ожидается, смартфоны унаследуют экраны Infinity Display диагональю 5,8 и 6,3 дюйма. Он может стать первым смартфоном Samsung с экранным сканером отпечатков пальцев. Также возможно добавление 3D-камеры для улучшенного распознавания лица и продвинутых анимированных эмодзи с дополненной реальностью.
Samsung может представить свои новые флагманы на выставке CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.
Похожие записи:
- Названы самые популярные в России производители смартфонов
- Samsung раньше времени показала Galaxy Note 9 на видео
- Обзор смартфона Honor 8X: самый лучший «середнячок»?
- Безрамочный смартфон Nokia 7+ засветился на рендерах
- Google избавляется от Android Pay и Google Wallet
- Складной Galaxy X засветился на сайте Samsung
- Обзор смартфонов realme 3 и realme 3 Pro: чемпионы второй лиги
Свежие комментарии