К Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет сюжетный приквел The Sabotage
Польская студия CI Games анонсировала сюжетное дополнение к Sniper: Ghost Warrior 3 под названием The Sabotage. Нам предстоит сыграть за Роберта Норта, брата главного героя Sniper: Ghost Warrior 3. По сюжету, Sabotage является приквелом третьей части снайперской саги.
Роберт попытается остановить 23 Society, не дать организации набрать мощь. Для этого он готовится к революции и устраивает саботаж в грузинской армии. В игре ожидается новая локация, уникальные задания, дополнительные виды оружия и транспортных средств.
Релиз намечен на 5 сентября 2017 года.
Похожие записи:
- Приключенческий экшен-платформер The Devil Within: Satgat даст волю внутренним демонам в следующем году
- Надежды больше нет: Blizzard принесла PvE-контент для Overwatch 2 в жертву PvP
- Apple разрешила разработчикам приложений повышать стоимость подписки без прямого согласия пользователей
- Продажи серии Metal Gear превысили 60 млн копий спустя пять лет с выхода последней игры
- Square Enix показала трейлер ПК-версии Final Fantasy VII Rebirth и объявила системные требования для игры в 4K и 60 FPS
- Steam устроил раздачу боевика Intravenous в духе Splinter Cell и Hotline Miami — на подходе вторая часть
- Бывшая журналистка IGN станет неигровым персонажем Cyberpunk 2077
Свежие комментарии