В Одноклассниках появились тематические подборки в “Музыке”
Разработчики социальной сети Одноклассники сообщили о запуске тематических подборок в музыкальном разделе. Они находятся в обновленном разделе “Сборники”. Композиции сгруппированы под определенное настроение, жанр, занятие или ситуацию.
Плейлисты будут собираться музыкальными редакторами Одноклассников. Планируется регулярное обновление коллекции плейлистов. Впрочем, помимо редакторских подборок туда входят и популярные плейлисты от пользователей соцсети. Поклонники музыки смогут подписываться на отдельные сборники и сохранять их себе. Также появился отдельный поиск по сборникам.
В сборники будут попадать музыкальные композиции российских и зарубежных артистов, новинки, хитовые треки и лидеры музыкальных чартов, саундтреки из фильмов и сериалов и другое. На данный момент сборники сгруппированы по шести основным блокам “Под настроение”, “По жанрам”, “Для спорта”, “Для работы”, “Лидеры чартов” и “Хиты всех времен”. Также есть отдельный блок “Профи рекомендуют”, где будут появляться подборки от музыкальных лейблов, радиостанций и других партнеров соцсети.
Тематические сборники доступны в веб-версии социальной сети. Разработчики планируют в последствии добавить их и в приложения Одноклассников на iOS и Android.
Похожие записи:
- Россия на втором месте в мире по смертности от селфи
- 30% россиян никогда не слышали о биткоинах
- Windows 10 обошла Windows 7 по популярности
- Названы самые продаваемые устройства Apple
- В Златоусте у детей из новогодних подарков украли сладости
- АКИТ чудит. Почему Xiaomi и другим товарам с AliExpress грозит подорожание
- День, когда появились игровые консоли
Свежие комментарии