Складной смартфон Samsung будет не таким, как обещали утечки
В сети появились новые подробности о складном смартфоне Samsung с гибким дисплеем. По сообщению корейских источников, устройство под кодовым названием Galaxy X окажется совсем не таким, как ожидалось ранее.
Один из концептов Samsung Galaxy X. Всё будет совсем иначе
Дисплей смартфона будет складываться не пополам, а на две трети. В результате, верхняя треть экрана останется видна даже в сложенном состоянии. На этом участке дисплея будет выводиться различная служебная информация, такая как время, уровень заряда аккумулятора, оповещения, и так далее.
Также отмечается, что Samsung начнёт сборку тестовой производственной линии для складных OLED-дисплеев уже этим летом. Экран получит диагональ 7 дюймов. При этом официальный дебют Samsung Galaxy X может произойти на выставке MWC 2019, которая прйдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.
Похожие записи:
- Oppo Find X с тремя выдвижными камерами представлен официально
- Samsung Galaxy Note 9 может дебютировать в начале августа
- Huawei представила серию недорогих безрамочный смартфонов Enjoy 8
- ZTE готовит горизонтальную раскладушку Axon Multy с двумя экранами
- iOS 11.1.2 научила iPhone X откликаться на морозе
- Назван самый продаваемый продукт Apple. И это не смартфон
- Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 сможет разблокировать ноутбуки
Свежие комментарии