LG обновит флагман 2016 года до новейшей версии Android
Компания LG Electronics вскоре может выпустить обновление прошивки до свежей версии операционной системы Android 8.0 Oreo для своего флагманского смартфона 2016 года выпуска — LG G5.
Как заметил пользователь cheeze.keyk сообщества мобильных разработчиков XDA Developers, LG уже опубликовала исходный код ядра Android Oreo для трех версий этого смартфона — F700K, F700L и F700S. Данные вариации продавались в Южной Корее. Это означает, что обновление с Oreo должно вскоре начать распространяться на эти модели и, вероятно, на другие вариации LG G5.
Напомним, модульный смартфон LG G5 вышел в 2016 году и работал изначально на базе Android 6.0 Marshmallow. Версия Android 8.0 Oreo станет уже вторым крупным обновлением для него.
В мае LG выпустила Oreo для LG G6, а также пообещала апдейты для LG V20 и G5.
Похожие записи:
- Представлен огромный планшетофон Huawei Enjoy Max с кожаной отделкой
- HMD вскоре выпустит Android 8.0 Oreo для Nokia 8
- Названа цена флагмаских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro
- Оператор «Поговорим» Сбербанка опубликовал тарифы для Москвы
- Oppo представила смартфон с тройной камерой и экранным сканером отпечатков пальцев
- iPhone научится открывать двери по NFC
- Первый взгляд на Sony Xperia 1 II и Sony Xperia Pro: японцы не сдаются
Свежие комментарии