Яндекс.Браузер сотрёт следы посещения порносайтов
В десктопном Яндекс.Браузере появилась полезная функция для любителей порно. На неё обратил внимание один знакомый автора ресурса TJ.

Браузер начал предлагать пользователям при заходе на популярные порносайты открывать их в режиме «Инкогнито». Если пользователь соглашается, то ему предлагается возможность автоматически открывать порноресурсы в режиме «Инкогнито».

При выборе режима «Инкогнито» сайт открывается в новом окне и удаляется из истории браузера, в старом окне при этом закрывается вкладка с этим сайтом в обычном режиме.
Как подчёркивают разработчики Яндекс.Браузера, режим «Инкогнито» не делает пользователя невидимкой. Например, если он авторизуется в социальной сети, его появление будет замечено. Также он не защитит компьютер от вирусов. В режиме Инкогнито Яндекс.Браузер не сохраняет введенные пароли и данные автозаполнения, поисковые запросы, историю и адреса посещенных страниц. При этом изменения настроек, загруженные файлы и сделанные закладки сохраняются.
Похожие записи:
- 7 октября в истории: изобретение штрихкода, первые снимки Луны и Nokia N-Gage
- День, когда на DVD записали 150 Гбайт
- 26 августа в истории: первая печатная машинка, успехи Facebook и необычный релиз Half-Life 2
- Илон Маск выпустил доску для серфинга
- Google запустила просмотр фото на Земле
- Илон Маск распродал все огнемёты
- Главный дизайнер Apple назвал секрет успеха AirPods




Свежие комментарии