ВКонтакте отдаст сегодня миллион рублей
Команда социальной сети ВКонтакте сообщила о рекордном розыгрыше в игре «Клевер». Сегодня в 20:00 впервые в истории викторины «Клевер» будет разыгран 1 миллион рублей.
Специальная игра будет состоять из 15 вопросов. После 12 вопроса правила поменяются — игроки не смогут использовать «жизни» после неверного ответа и не увидят ответы друзей.
Партнёром эфира выступит AliExpress. До этого компания провела серию из 12 игр, в которых было разыграно 2,4 миллиона рублей. На данный момент рекордный выигрыш составляет 100 000 рублей — эта сумма была разыграна в рамках игры до одного победителя.
Напомним, мобильная онлайн-викторина «Клевер» заработала в марте 2018 года и стала первым в России ежедневным мобильным шоу с денежными призами. Фактически, это аналог популярной американской онлайн шоу-викторины HQ Trivia с реальным общением ведущего и участников в прямом эфире, а также настоящими денежными призами. В «Клевере» ведущим выступает Иван Ургант, а призовой фонд изначально составлял один миллион рублей в месяц.
Приложение «Клевер» для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.
Похожие записи:
- Московские электробусы получат USB-разъемы, климат-контроль и Wi-Fi
- День, когда сделали настоящий реактивный ранец
- Милонов просит приравнять зависимость от гаджетов к психическому расстройству
- Китай создал шпионские беспилотники, неотличимые от голубей
- На «криптокотят» потрачено более 12 миллионов долларов
- Роскосмос и NASA создадут окололунную станцию
- 15 октября в истории: анонс процессоров Intel Atom, технологии NVIDIA 3D Vision 2 и смартфона Google Nexus 6
Свежие комментарии