iPhone 9 задержится до октября
Компании Apple придётся задержать выход 6,1-дюймового iPhone с LCD-экраном до октября. Об этом сообщила аналитик Кэти Хуберти (Katy Huberty) из Morgan Stanley.

Согласно более ранним утечкам, осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычную одинарную.
По мнению аналитика, флагманские iPhone X и iPhone X Plus выйдут в срок, в сентябре, а вот массовое производство более доступной модели iPhone 9 задержится на один месяц. В результате, iPhone 9 начнёт продаваться только в октябре 2018 года. Причиной такой задержки стали сложности с производством новой системы подсветки дисплея.
Похожие записи:
- Обзор смартфона OPPO Reno2: вторая попытка войти в высшее общество
- Tele2 предлагает обменивать оплаченные минуты на интерне-трафик
- Alcatel представила линейку недорогих безрамочных смартфонов
- Для Xiaomi Mi 5 вышла бета-версия Android 8.0 Oreo
- Смарт-часы Samsung Galaxy Watch уже можно купить России
- Объявлена российская цена на складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами
- Nokia выпустит новый кнопочный телефон с 4G




Свежие комментарии