Рассекречены характеристики нового планшета Samsung
В сети появились подробные характеристики готовящегося к выпуску планшета Samsung Galaxy Tab S4, пока не представленного производителем официально. Ими поделился профильный ресурс SamMobile.
Samsung Galaxy Tab S4 оснащается 10,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1600 x 2560 и соотношением сторон 16:10, камерами на 13 и 8 Мп, прошлогодним процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятором на 7300 мАч. Сканера отпечатков пальцев у него не предусмотрено, вместо этого для аутентификации будет использоваться сканер радужки глаз.
Планшет поддерживает Bluetooth 5.0, GPS и Wi-Fi (802.11 ac), есть порт USB 3.1. Он работает на операционной системе Android 8.1 Oreo «из коробки». Платформа DeX позволит подключать планшет к внешнему дисплею с помощью док-станции и работать как на компьютере.
Samsung Galaxy Tab S4 выйдет в чёрном и сером цветах. В комплекте к нему идёт обновлённый стилус S Pen. Пока неясно, получит ли он поддержку Bluetooth, как новый стилус для фаблета Galaxy Note 9.
Официальный дебют Samsung Galaxy Tab S4 ожидается на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине.
Похожие записи:
- Компьютер месяца. Спецвыпуск: на что способны самые быстрые игровые системы 2019 года
- Планшет Microsoft Surface Pro с LTE доступен в предзаказе
- Геймерский ноутбук Acer Nitro 5 получил шестиядерный процессор Coffee Lake-H
- Компьютер месяца — октябрь 2018 года
- Компьютер месяца — апрель 2021 года
- Обзор ноутбука ASUS FX570UD: как процессор для ультрабуков подружили с игровой видеокартой
- Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Strix GL703GM: оптимальное решение
Свежие комментарии