В России создан iPhone X с золотым вращающимся вентилем
Российский производитель люксовых смартфонов Caviar, известный своими экстравагантными версиями iPhone, представил дизайн iPhone X с вращающимся вентилем на корпусе ко Дню Нефтяника.

2 сентября в России отмечают День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. К этому празднику Caviar подготовил серию смартфонов: посвященных добыче газа и нефти, среди них — iPhone X с золотым вентилем, который вмонтирован в корпус устройства и способен вращаться.
В центре корпуса, покрытого золотом, изображена черная капля, символизирующая нефть,в нижней части размещено, рельефное изображение нефтедобывающих платформ, а в центре корпуса проходит «труба», на которой помещен объемный вентиль, который можно приводить в движение.
На золотой табличке выгравированна надпись «Вашим санкциям труба». Как отмечают дизайнеры Caviar, история надписи восходит к 1983 году, когда в ответ на Американские санкции, газодобытчики в СССР, оставили на газопроводе в Сибири надпись «Вашим санкциям труба, г-н Рейган».
Смартфон Caviar iPhone X Golden Tube серии Wealth of Russia предлагается за 289 тысяч рублей за версию с 64 ГБ и 304 тысяч рублей за 256 ГБ.
Похожие записи:
- Caviar запускает титановые iPhone 8 и X во имя Сатаны
- Apple выпустила watchOS 4.2 с поддержкой Apple Pay Cash
- Первый складной смартфон Huawei выйдет под брендом Mate
- Наконец-то Apple выпустит iPhone с двумя SIM-ками
- Пользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависания
- Первые впечатления от vivo X50 Pro: не дрожит
- Флагманский смартфон LG G7 дебютирует в мае




Свежие комментарии