Пит Хайнс вновь заявил, что The Elder Scrolls VI появится не скоро
В интервью порталу PCGamesN, которое журналисты взяли на выставке GamesCom 2017, вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) вновь заявил, что ждать The Elder Scrolls VI в ближайшее время не стоит. Господин Хайнс повторил свои слова с E3 2017: «Нет, не скоро».
Судя по всему, проект до сих пор находится на стадии планирования. Не вселяет оптимизма и следующая фраза: «Мы трудимся над двумя крупными мультиплатформенными играми, именно на них брошены все силы команды. The Elder Scrolls VI не появится до тех пор, пока они не выйдут».
Напомним, что The Elder Scrolls V: Skyrim вышла в далеком 2011 году.
Похожие записи:
- Сорежиссёр The Last of Us и Uncharted 4 Брюс Стрейли вернулся в индустрию с новой студией
- Видео: многообразие оружия и комбинации экипировки в новом трейлере пиксельного роглайк-экшена Loot River
- «Возможная» только на Stadia королевская битва Super Bomberman R Online выйдет на ПК и консолях в этом году
- «Продуктивность людей упадёт до нуля»: Sony добавила в майскую подборку PS Plus многократного лауреата звания лучшей игры 2024 года
- Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрыли дату выхода, но игру так и не показали
- Valve подвела итоги 2022 года для Steam — 44,7 Эбайт загрузок и десятки тысяч новых покупателей каждый день
- По следам PS5: в работе Xbox Series X тоже обнаружен малоприятный сбой
Свежие комментарии