Xiaomi представила флагманский смартфон за $300
Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Индии свой первый смартфон под новым брендом Poco. Модель под названием Poco F1 отличается флагманскими техническими параметрами и низкой ценой.

В Европе смартфон выйдет под названием Pocophone F1. В дополнение к обычным вариациям, Poco F1 также будет доступенв «армированном» издании Armoured Edition с кевларовым корпусом. По словам производителя, он поднимает прочность на «новый уровень» и при этом «в пять раз дороже стекла», что делает его самым премиальным смартфоном Xiaomi.

Он оснащается 6,18-дюймовым дисплеем и разрешением Full HD+ (2246 x 1080 пикселей), основной камерой 12+5 Мп и фронтальной камерой на 20 Мп со вспышкой. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели.

Аппаратной основой стал топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной и от 64 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Смартфон работает на Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI 9. Аккумулятор обладает ёмкостью 4000 мАч с возможности быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Поддерживаются две SIM-карты, LTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5.0, GPS+ГЛОНАСС, есть порт USB Type-C.

Цена на Poco F1 стартует от 300 долларов США за версию 6+64 ГБ, самая дорогая стандартная версия 8+256 ГБ обойдётся в 415 долларов, а премиальный Armoured Edition — примерно в 430 долларов.

Похожие записи:
- Найден способ отследить любое устройство на Android
- Huawei впервые обогнала Apple по продажам смартфонов в мире
- Samsung рассекретила Galaxy Note 9
- Huawei запускает новую версию Honor 10 в России
- Огромный Xiaomi Mi Max 3 представлен официально
- Смартфон ZTE Nubia M2 Play появился в России
- Смартфоны Highscreen Easy Power и Power Pro получили аккумулятор на 8000 мАч










Свежие комментарии