Анонсирована игра The Grand Tour
Компания Amazon анонсировала видеоигру The Grand Tour. Как не трудно догадаться, игра создана по мотивам популярной автомобильной телепрограммы.
В игре можно будет услышать голоса ведущих — Джереми Кларксона (Jeremy Clarkson), Ричарда Хаммонда (Richard Hammond) и Джеймса Мэйя (James May). Будет доступен совместный режим на четырёх игроков с разделением экрана. Игра будет выходить кусками еженедельно в течение третьего сезона телешоу. Каждая серия игры получит автомобили, треки и контент из программы.
Точная дата выхода игры The Grand Tour пока не объявлена. Она будет доступна на игровых приставках Sony PlayStation 4 и Xbox One.
Похожие записи:
- «Это будущее гейминга»: моддер интегрировал ИИ-бот ChatGPT в The Elder Scrolls V: Skyrim, чтобы сделать персонажей живее
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 512.77 WHQL с поддержкой Evil Dead: The Game и других новых игр
- В Battlefield V нашли секрет, который позволяет перезаряжать M1 Garand с помощью телекинеза
- Адреналиновый шутер Metal Eden от создателей Ruiner получил геймплейный трейлер и дату релиза — это смесь Doom Eternal, Titanfall 2 и Metroid
- Страшилки, RPG на сотню часов и духовный наследник ранних Resident Evil во второй волне октябрьских игр для подписчиков Game Pass
- Видео: геймплейный трейлер экшена A Plague Tale: Requiem посвящён способностям главных героев
- Мгновенное переключение между играми на Xbox Series S: Microsoft продемонстрировала работу Quick Resume
Свежие комментарии