Huawei P20 Pro стал намного быстрее работать в играх
Компания Huawei начала постепенно распространять обновление с технологией графического ускорения GPU Turbo для смартфона Huawei P20 Pro.
Напомним, Huawei весной рассказала о том, что работает над «пугающей» технологией, которая станет настоящим прорывом в области смартфонов и будет внедрена совсем скоро. Как оказалось, речь идёт о технологии графического ускорения GPU Turbo. Первым смартфоном с GPU Turbo стала модель Honor Play. Поскольку GPU Turbo работает на программном уровне, технология станет доступна и на ранее вышедших продажу смартфонах.
Как обещает производитель, GPU Turbo увеличивает производительность графического процессора в смартфонах на 60% и снижает энергопотребление на 30%.
Согласно описанию, обновление также добавляет приложение Game Suite с рядом интересных настроек, например игровым режимом «не беспокоить» без всплывающих над экраном игры оповещений. Также апдейт добавляет июльское обновление безопасности от Google.
Похожие записи:
- HMD представила новый Nokia 3 в Москве
- Китайцы представили первый в мире смартфон с 1 ТБ встроенной памяти
- Sony предлагает Xperia XZ2 или XZ2 Compact вместе с PlayStation 4 по цене смартфона
- Обзор смартфона Huawei P30 Pro: новый король мобильной фотографии
- Раскрыта внешность следующего флагманского смартфона Google Pixel
- Huawei представила безрамочный смартфон Nova 2 Lite
- Vivo представила более мощную версию V9 с «бровью»
Свежие комментарии