Флагманский LG G7 урезали до бюджетника
Компания LG Electronics представила две урезанные версии своего флагманского смартфона LG G7 — модели LG G7 One и G7 Fit. Они будут демонстрироваться на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

LG G7 One стал первым смартфоном компании с чистым Android, он работает на платформе Android One. Оба смартфона оснащаются 6,1-дюймовыми IPS-дисплеями с разрешением QHD+ (3120 x 1440 пикселей) с соотношением сторон 19.5:9, 8-мегапиксельными фронтальными камерами, аккумуляторами ёмкостью 3000 мАч с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0, как у LG G7 ThinQ. Они также защищены от воды и пыли на уровне IP68 и соответствуют стандарту MIL-STD 810G по прочности.

Смартфон LG G7 One базируется на прошлогоднем процессоре Qualcomm Snapdragon 835, тогда как G7 Fit — на ещё более древнем Snapdragon 821. Опции памяти включают 4 ГБ оперативной и 32 или 64 (только G7 Fit) ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD объёмом до 2 ТБ.
LG G7 One получил выделенную кнопку для доступа к голосовому помощнику Google Assistant, 16-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1.6. У G7 Fit основная камера обладает 16 Мп и f/2.2.
LG пока не объявила сроки выпуска и рекомендованные цены на G7 One и G7 Fit.
Похожие записи:
- Huawei представила доступный безрамочный смартфон Y7 Prime (2018)
- Oppo представила смартфон с тройной камерой и экранным сканером отпечатков пальцев
- Суданец обобрал экологов по SIM-карте аиста
- Рассекречены характеристики флагманского HTC U12
- Moto X4 с двойной камерой представлен официально
- Новый патент Microsoft возродил слухи о Surface Phone
- Huawei запрещает разблокировку загрузчика в своих смартфонах




Свежие комментарии