Раскрыта цена самого дешёвого iPhone 2018 года
В сети появились новые подробности о смартфонах Apple 2018 года выпуска. Немецкий ресурс Macerkpof опубликовал цены, под которыми новые iPhone будут предлагаться в европейской рознице.

Как ожидается, осенью Apple выпустит две OLED-модели iPhone XS диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычной одинарной.
Самый доступный в линейке, 6,1-дюймовый LCD-iPhone обойдётся не так уж и дёшево — 799 евро. Модель iPhone XS будет стоить 909 евро, а iPhone XS Plus — 1149 евро. Все эти цены указаны для 64 ГБ памяти и находятся на уровне европейских цен для iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. За модели с 256 ГБ придётся доплатить дополнительные 170 евро дороже. Версии с 512 ГБ памяти тоже будут, но пока неясно, для каких именно моделей.
Похожие записи:
- Европейский LG G6 обновится до Android 8.0 Oreo до конца июня
- Безрамочный Oppo F5 представлен официально
- Samsung Galaxy Note 9 показался на рендерах и видео
- Смартфону Nokia 9 обещают тройную камеру
- Huawei уточнил, когда смартфоны получат функцию ускорения игр
- Xiaomi объявила дату анонса игрового флагманского смартфона
- Смартфон OnePlus 5T официально выходит в России




Свежие комментарии