Аналог YotaPhone от ZTE с двумя экранами показали на видео
На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружился интересный видеоролик, показывающий готовящийся к выпуску смартфон ZTE Nubia, пока не представленный производителем официально. Он получил второй вспомогательный дисплей на задней панели, как у российского YotaPhone.

Смартфон под названием Nubia Z18S отличается от YotaPhone как минимум тем, что вспомогательный экран у него цветной. Его можно использовать для съёмки селфи основной двойной камерой.
Кстати, фронтальной камеры у смартфона, судя по всему, нет. Основной экран практически полностью безрамочный и без каких-либо вырезов. Ранее сообщалось, что у смартфона имеется сразу два сканера отпечатков пальцев — на правой и левой кромках.
Похожие записи:
- Новые смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M засветились в подробностях
- В России выходит недорогой безрамочный смартфон Vivo V9 Youth
- Невзрывающийся Samsung Galaxy Note 7 обновился до Android 8.0 Oreo
- Смарт-часы Moto 360 Sport начали обновляться до Android Wear 2.0
- Сбербанк запустит оператора «Поговорим» в Москве до конца года
- Xiaomi начала международное распространение MIUI 9
- Lenovo объявила сроки выпуска флагманского Moto Z2 Force и Moto X4 в России




Свежие комментарии