Названы самые популярные мессенджеры в России
Компания Deloitte провела исследование предпочтений российских пользователей в отношении мессенджеров. Самым популярным мессенджером в России оказался WhatsApp. Он установлен у 69% опрошенных пользователей смартфонов.

Для сравнения, год назад его установили 65%. Действительно пользуются им 58% опрошенных, это на 11% больше результатов год назад. Viber с занимает второе место с 57% установивших и 38% пользующихся. Skype на третьем месте установлен у 45% и используется у 11%. Он единственный из тройки лидеров понизил свои показатели за год.
Заблокированный в России мессенджер Telegram продолжает стоять на 25% смартфонов и использоваться на 10%. Эти показатели даже выросли за год на 8 и 3%.
В ходе исследования Deloitte опросила 1600 россиян в возрасте от 16 до 65 лет и старше в 250 населенных пунктах России.
Похожие записи:
- Долгоиграющий смартфон ZTE Blade A6 Max оценен дешевле 9 тысяч рублей
- В России открыли предзаказ на iPhone XS
- Samsung пообещала, что Galaxy Note 9 не будет взрываться
- Молодёжный смартфон Xiaomi Mi 8 Lite уже можно купить
- Топ-10 смартфонов дешевле 20 тысяч рублей (2020 год)
- Apple выпустила iOS 11.2.1
- Обзор смартфона Xiaomi Mi MIX 3: раздвигай и властвуй












Свежие комментарии