Смартфон OnePlus 6T уже показали в официальном рекламном ролике
В Индии вышел официальный рекламный ролик о готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus 6T, который пока не был представлен официально.
В тизерном ролике OnePlus 6T ненадолго показывает индийский актёр Амитабх Баччан (Amitabh Bachchan). В Индии OnePlus 6T на первое время станет эксклюзивом для Amazon. Онлайн-ритейлер уже завёл специальную тизерную страничку для OnePlus 6T, на которой можно подписаться на обновления.
Согласно более ранним утечкам, OnePlus 6T может получить тройную основную камеру. Однако в ролике видно только два модуля камер на тыльной панели. Также ожидается встроенный под дисплей сканер отпечатков пальцев. Баччан упоминает в ролике о «новом способе разблокировать смартфон» и затем идёт слоган «прикоснись к инновациям». Многие восприняли это как своего рода подтверждение экранного сканера.
Официальный дебют OnePlus 6T ожидается 17 октября 2018 года.
Похожие записи:
- Google готовит дешёвый флагманский смартфон на чистом Android
- Samsung Galaxy S10 выйдет в двух версиях с экранным сканером отпечатков пальцев
- Потенциальный Xiaomi Mi Mix 2 показался на фото
- Samsung разрабатывает эмоциональную голограмму-помощника
- IFA 2019: оцениваем исправленную версию Samsung Galaxy Fold и знакомимся с новым Galaxy A90 5G
- Синий Samsung Galaxy Note 8 показался на рендере
- Флагманы Meizu 16 уже можно купить
Свежие комментарии