В новых iPhone XS Max обнаружили брак дисплея
Компания Apple начала сегодня розничные продажи смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max, а первые покупатели начали получать смартфоны по предварительным заказам. Счастье от обладания новинкой у некоторых пользователей оказалось омрачено обруженным браком дисплея.


В частности, пользователь Мустафа (Musthafa Ali) опубликовала в своём аккаунте Twitter фотографии iPhone XS Max с полосой на экране. Он купил новый iPhone XS Max у оператора Vodafone в Сиднее. Полоса на экране заметна, когда экран смартфона включен и проходит от правого края выреза до самого низа.
Пока компания никак не прокомментировала ситуацию и неясно, насколько распространена данная проблема. Отметим, что в прошлом году пользователи iPhone X жаловались на аналогичную тонкую зеленую линию, а у Samsung смартфоны Samsung Galaxy S7 могли похвастаться похожей розовой полосой.
Похожие записи:
- Huawei готовит удешевленную версию Honor 10
- Китайцы показали Yotaphone 3
- Цифра дня: Сколько пользователей iPhone и iPad установили iOS 12 за двое суток?
- 6-дюймовый смартфон Sony на базе Android 8.0 Oreo показался в бенчмарке
- Oppo Find X с тремя выдвижными камерами представлен официально
- Telegram признали одним из наиболее опасных приложений для Android
- Брюс Ли подтвердил процессор Kirin 970 во флагманском Huawei Mate 10




Свежие комментарии