Камера Huawei Mate 20 Pro оказалась круче, чем у OnePlus 6T и Google Pixel 3
На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружился будущий рейтинг сервиса DxOMark, занимающимся профессиональным сравнением камер, с котором отмечены готовящиеся к выпуску смартфоны OnePlus 6T, Huawei Mate 20 Pro, Mate 20 и Google Pixel 3, пока не представленные производителями официально.
Будущий и настоящий рейтинг DxOMark
Попали в рейтинг и новые iPhone, только два из которых уже начали продаваться, но тоже пока не были протестированы DxO Labs. Конечно, нельзя сказать с уверенностью, что это не подделка. Однако источник более чем с миллионом подписчиков утверждает, что рейтинг настоящий и он получил его прямо из базы DxOMark.
Если верить утечке, то Huawei Mate 20 Pro возглавляет рейтинг с рекордными 116 баллами. Google Pixel 3 и Mate 20 получили 107 баллов, а OnePlus 6T — 99 баллов. Поступившие в продажу iPhone Xs Max и iPhone Xs заработали 104 балла, а iPhone Xs Max, iPhone XR, который должен выйти в октябре — 100 баллов.
Похожие записи:
- Названы смартфоны Sony, которые первыми получат Android 9.0 Pie
- Apple выпустит складной iPhone в 2020 году
- Флагманский смартфон LG V30s получит в два раза больше памяти
- Безрамочный Huawei Honor 7C Pro с двойной камерой оценили дешевле 14 тысяч рублей
- Клип Эминема Venom сняли на смартфон Google Pixel 3
- Huawei начала обновлять смартфоны Honor 9 и Honor 8 Pro до Android 8.0 Oreo
- Флагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе
Свежие комментарии