Смарт-часы Apple Watch Series 4 приехали в Россию
Компания Apple начала продажи в России новых смарт-часов Apple Watch Series 4. Они доступны в версии с GPS, модель со встроенным LTE в России не выпускается.
Новые Apple Watch представлены в двух размерах корпуса — 40 и 44 мм, имеют самый большой экран в линейке Apple Watch. Часы выполнены из алюминия в трех цветах: «серебристый», «серый космос», «золотой». Часы стали производительнее предшественника в 2 раза, получив новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4. Громкость динамика увеличена на 50%.
Версии размером 40 мм предлагаются за 31 990 рублей, а 44 мм — 33 990 рублей. Помимо стандартных Apple Watch Series 4, есть ещё и модели Apple Watch Nike+ со тематическим оформлением, специальными ремешками и браслетами. Стоят они столько же, сколько и обычные Apple Watch Series 4.
Похожие записи:
- Meizu обновит оболочку только в смартфонах 2017 модельного года и новее
- Американцы заставят производителей сделать смартфонам сменные батареи
- Новая волна брака Pixel 2 XL: Google бесплатно заменит тормозящие смартфоны
- Новый безрамочник Alcatel оказался дешевле 80 евро
- Смартфон Huawei Y6 Prime представлен в России
- ZTE привезла в Россию разноцветный безрамочник дешевле 10 тысяч рублей
- Рассекречена дата старта предзаказов на Huawei Mate 20 в России
Свежие комментарии