Знаменитый сокрушитель смартфонов не смог разбить iPhone XS
Известный своим регулярным глумлением над гаджетами блогер Зак Нельсон (Zach Nelson) JerryRigEverything, не остался в стороне от старта продаж новых смартфонов Apple. В своем свежем тесте он проверил iPhone XS на хрупкость.
Для этого он провёл дроп-тест двух аппаратов, в чехле и без, из трёх положений. Первой тестировалась ситуация, когда пользователь сидит и держит смартфон на коленях, а потом встаёт и смартфон падает с уровня коленей. Также смартфоны роняли от уровня карманов брюк и от уровня уха пользователя.
При падении с уровня кармана у iPhone XS без чехла появились небольшие следы на металлической рамке, но в остальном у обоих аппаратов остались целы и невредимы стеклянные панели и дисплей. Нельсон сильно удивился такому результату и порекомендовал в любом случае использовать чехол, на всякий случай.
Похожие записи:
- Обзор Motorola Edge+: первый 5G-смартфон для России
- Смартфоны Huawei смогут зарядиться на 100% за полчаса
- Vertu жива и представит новый продукт совсем скоро
- Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro: костры амбиций
- Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами
- Huawei готовит «пугающий» технологический прорыв в смартфонах
- Первые впечатления от vivo X50 Pro: не дрожит
Свежие комментарии