Автомобилями ВАЗ теперь можно управлять со смартфона
АвтоВАЗ выпустил систему удалённого управления автомобилем Lada Connect. Комплекты Lada Connect для автомобиля Vesta уже предлагаются для покупки на официальном сайте Lada.

Цена Lada Connect составляет 29 990 рублей. Телематическая система с автозапуском, позволяет автовладельцу в режиме онлайн контролировать и управлять функциями автомобиля с помощью смартфона. Можно открывать и закрывать автомобиль, запускать и останавливать двигатель, в том числе по таймеру и при изменении температуры окружающей среды, открывать багажник, проверять статус дверей и багажника (открыты/закрыты), подавать световой и звуковой сигнал, что облегчит поиск машины на парковке, и многое другое.

Система также оценивает поведение водителя на дороге и дает рекомендации как ездить экономичнее и безопаснее. Вся необходимая информация об автомобиле в режиме онлайн отображается в мобильном приложении: текущее местоположение и история маршрутов с детализацией, техническое состояние, статистика использования, уровень топлива и заряда аккумулятора. За счет продвинутой системы сбора и обработки данных об использовании автомобиля она позволяет автовладельцу значительно снизить затраты на содержание автомобиля, включая скидку при оформлении полиса КАСКО.
Похожие записи:
- Обзор смартфона Honor 9X: на подножке уходящего поезда
- Обзор vivo X50 Pro: лучший смартфон для ночной съемки
- Цифра дня: Сколько дней нужно работать, чтобы купить iPhone XS в России?
- Обьявлена дата выхода нового смартфона Nokia среднего класса
- MWC 2019: Nokia 9 PureView – новое слово в мобильной фотографии или тупиковая ветвь?
- Caviar запускает iPhone X с зарядкой от солнца
- Samsung готовит новый дизайн и перерисованный с нуля Android в сгибающемся смартфоне




Свежие комментарии