iPhone XR уже можно заказать в России
Компания Apple объявила о начале приёма предварительных заказов на iPhone XR более чем в 50 странах и регионах, включая Россию.

iPhone XR доступен в белом, чёрном, синем, жёлтом, коралловом корпусах и красном цвете (PRODUCT)RED с памятью 64, 128 и 256 ГБ по цене 64 990, 68 990 и 77 990 pyблей. Для сравнения, в США цены стартуют от от 749 долларов. Розничные продажи начнутся 26 октября, через неделю.
Напомним, iPhone XR представляет собой 6,1-дюймовую модель в модном безрамочном дизайне как у флагманских iPhone XS и iPhone XS Max, но с немного более простыми характеристиками. Он оснащается LCD-дисплеем разрешением 1792 х 828 пикселей. В отличие от iPhone XS и iPhone XS Max, основная камера у него одинарная. В ней используется широкоугольный объектив и сенсор на 12 Мп. Фронтальная камера 7-мегапиксельная. Поддерживается разблокировка смартфона по лицу пользователя Face ID.
Аппаратной основой стал 7-нанометровый шестиядерный процессор A12 Bionic. Уровень защиты от воды и пыли — IP67, немного попроще, чем у флагманов. Допускается погружение на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут.
Похожие записи:
- ASUS пообеoала обновить до Android O все ZenFone 3 и ZenFone 4
- Продажи iPhone упали в рождественский сезон
- Google представила Android 8.0 Oreo
- Xiaomi представила недорогие Redmi Y1 Redmi Y1 Lite для любителей селфи
- Qualcomm анонсировала Snapdragon 845
- Смартфоны Samsung Galaxy A6 и A6 Plus показались на рендерах и видео
- Обзор TCL Plex: дебютный смартфон под собственным брендом










Свежие комментарии