LG и Lenovo объединились для выпуска планшета с гибким экраном
Мы уже не раз слышали слухи о подготовке к выпуску складных смартфонов с гибким дисплеем, а теперь стало известно о совместно разработке Lenovo и LG складного планшета. Об этом рассказал корейский ресурс ETNews.
По данным источника, Lenovo планирует выпустить складной планшет с 13-дюймовым дисплеем производства LG Display, изготовленным по технологии OLED. Теоретически, такой «планшет» можно использовать и как ноутбук в «полусогнутом» состоянии. В сложенном виде 13-дюймовый экран принимает вид 9-дюймового, но с соотношением сторон 4:3, а при 16:9 диагональ составит 8 дюймов.
Отмечается, что LG Display также планирует поставлять такие же гибкие 13-дюймовые панели компаниям Dell and LG Electronics.
Похожие записи:
- Обзор ноутбука HP Omen 17 (an008ur): c повышенным содержанием гейминга
- Планшет Xiaomi Mi Pad 4 показался на фото и рендерах
- Ноутбуки VAIO возвращаются на рынок
- Игровой ультрабук Razer Blade Stealth перешел на Intel Kaby Lake-R
- Экстремально прочный планшет Dell Latitude 7212 Rugged Extreme выйдет в России
- Обзор мини-ПК NUC Hades Canyon (NUC8i7HVK): как AMD помогла Intel создать процессор с самой быстрой встроенной графикой
- Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Strix SCAR II (GL504GS): для фанатов шутеров и не только
Свежие комментарии