Браузер Chrome получил поддержку функции «картинка-в картинке»
Компания Google выпустила обновление бразера Chrome. Среди прочих новшеств, в стабильной десктопной версии Chrome 70 появилась функция «картинка-в картинке».

Проще говоря, видео можно вынести в отдельное небольшое окно и продолжить его просмотр, одновременно перейдя на другие вкладки браузера или даже переключившись на другое приложение.
Этот режим пока доступен не для любых видео и зависит от видеосервиса. Ранее в этом месяце Google включила мини-плеер YouTube в веб-версии, но он доступен только на вкладке YouTube. Со стандартной «картинкой-в картинке» Google почти любой ролик можно вынести в небольшое окно, перекрывающее все остальные.
Функция доступна в десктопной версии Windows, Mac и Linux. Мобильная версия обещана в ближайшее время.
Похожие записи:
- Британские газетные киоски начнут продавать порно-пропуска
- День, когда появился 4G в телефонах (и это было очень давно)
- 22 января в истории: передача картинок через телефон, расщепление атома урана и Боинг 747
- Цифра дня: Сколько хакеры Cobalt украли у российских банков за год?
- Huawei обманула пользователей в рекламе новых смартфонов
- В московском метро появились браслеты с чипом «Тройки»
- Выход родоначальницы игр в жанре RPG Ultima III и система Mac OS X Jaguar




Свежие комментарии