Браузер Chrome получил поддержку функции «картинка-в картинке»
Компания Google выпустила обновление бразера Chrome. Среди прочих новшеств, в стабильной десктопной версии Chrome 70 появилась функция «картинка-в картинке».

Проще говоря, видео можно вынести в отдельное небольшое окно и продолжить его просмотр, одновременно перейдя на другие вкладки браузера или даже переключившись на другое приложение.
Этот режим пока доступен не для любых видео и зависит от видеосервиса. Ранее в этом месяце Google включила мини-плеер YouTube в веб-версии, но он доступен только на вкладке YouTube. Со стандартной «картинкой-в картинке» Google почти любой ролик можно вынести в небольшое окно, перекрывающее все остальные.
Функция доступна в десктопной версии Windows, Mac и Linux. Мобильная версия обещана в ближайшее время.
Похожие записи:
- Москва позволит Яндексу выпустить беспилотные машины на улицы
- Samsung решила главную проблему своих смартфонов в Galaxy S10
- День появления спутниковой навигации
- Яндекс запустил инструмент для перевода Яндекс.Браузера
- ВКонтакте запустила приложение-викторину с миллионным призовым фондом
- Биткоин снова начал дорожать
- Apple подтвердила покупку Shazam












Свежие комментарии