Huawei издевается над Samsung и Apple за замедление старых смартфонов
На днях итальянские антимонопольщики оштрафовали Apple и Samsung на 10 и 5 миллионов евро за нарочное замедление старых моделей смартфонов. Компания Huawei решила воспользоваться случаем и слегка попиариться на чужом горе.

Она опубликовала в социальных сетях заявление, в котором обещает никогда не замедлять свои смартфоны, чтобы принудить пользователей к замене своих устройств на более новые.
Huawei отметила, как гордится новым флагманским Mate 20 Pro и подчеркнула, что «рождённый быстрым, быстрым и останется», как и любой другой смартфон из её портфолио.
Напомним, вокруг Apple и Samsung год назад разгорелся скандал в связи с обновлениями ПО, которые приводили к более медленной работе не самых новых моделей смартфонов.
Похожие записи:
- Samsung представила розовый Galaxy Note 8
- Смартфон Moto E5 со сканером на задней панели показался на рендере
- Пользователи жалуются на отказывающиеся включаться и заряжаться Samsung Galaxy Note 8
- Обзор смартфона BQ Magic S: особое мнение
- Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie Lite представлен официально
- Ритейлер рассекретил Huawei Mate 20
- Китайцы показали бюджетный безрамочный Oppo A83




Свежие комментарии