Сервис Яндекс.Услуги заработал для всех
Компания Яндекс объявила о полноценном запуске своего нового сервиса — Яндекс.Услуги. Он предназначен для поиска специалистов для решения различных бытовых проблем, от ремонта стиральной машины до стрижки собаки.

В сентябре сервис только принимал заявки от мастеров и специалистов. Теперь пользователи смогут искать с его помощью нужных специалистов.
С сентября свои предложения на сервисе разместили десятки тысяч исполнителей. При регистрации каждый специалист заполняет анкету, которую затем проверяют модераторы. В первую очередь Яндекс будет предлагать людям тех специалистов, которые хорошо себя зарекомендуют.
Яндекс.Услуги не берут комиссию ни за размещение услуг, ни за контакты заказчиков и исполнителей. Предлагать на сервисе свои услуги могут как частные лица, так и компании со всей России.
Похожие записи:
- Роскомнадзор отправил на блокировку почти два миллиона IP-адресов Google и Amazon
- Цифра дня: Сколько IP-адресов заблокировал Роскомнадзор в борьбе с Telegram?
- Россияне чаще теряют левый наушник AirPods
- Россияне используют Яндекс на смартфонах чаще, чем Google
- Приложение Лайфа появилось в сторе Huawei одним из первых среди российских СМИ
- Хит зимы. Xiaomi Mi 9 раскупили менее чем за минуту
- На «криптокотят» потрачено более 12 миллионов долларов










Свежие комментарии